+7 (4822) 500-500
регистратура
График работы поликлиники:
будни с 8:00 до 18:00,
суббота с 9:00 до 14:00,
воскресенье выходной
График работы стационара
круглосуточно
По вопросам работы Электронной регистратуры обращаться на "Горячую линию" Министерства здравоохранения Тверской области: 8-800-333-93-72

Медицинские работники

ФИО Должность Сведения из документа об образовании Сведения из сертификата специалиста
уровень образования Организация выдавшая документ об образовании Год выдачи Квалификация Специальность Специальность Срок действия
Аврасин Александр Львович Врач-детский уролог-андролог Высшее профессиональное, ординатура Калининский государственный медицинский институт 1983, 1989 Врач Лечебное дело, урология Детская урология, андрология 07.03.2017-07.03.2022
Аврасина Любовь Александровна Врач-невролог Высшее профессиональное, Ординатура ГБОУ ВПО Тверской государственный медицинский университет, Тверской государственный медицинский университет 2014,2016 Врач Неврология Неврология 11.07.2016-11.07.2022
Александрова Любовь Сергеевна Врач-невролог Высшее профессиональное, Ординатура ГОУ ВПО Тверская государственная медицинская академия МЗ и социального развития РФ 2011, 2013 Врач Педиатрия Неврология 31.08.2015-31.08.2020
Алехова Елена Леонардовна Врач-детский хирург Высшее профессиональное, ординатура Калининский государственный медицинский институт 1979, 1985 Врач Лечебное дело, общая хирургия Детская хирургия 19.05.2017-19.05.2022
Асадуллаева Лариса Леонтьевна Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее профессиональное, Интернатура Среднеазиатский медицинский педиатрический институт, Среднеазиатский медицинский педиатрический институт 1986, 1987 Врач-педиатр Педиатрическое дело, Детская анестезиология-реанимация Анестезиология-реаниматология 05.02.2019-05.02.2024
Бадьина Мария Юрьевна Врач-неонатолог Высшее профессиональное, Интернатура Тверская государственная медицинская академия 2003, 2004 Врач-педиатр Педиатрия Неонатология 09.04.2019-09.04.2024
7 Баран Лариса Борисовна Врач-невролог Высшее образование - специалитет, магистратура Калининский государственный медицинский институт 1979 Врач Лечебное дело Неврология 11.02.2017-11.02.2022
Бармина Елена Владимировна Зав.отделением врач-педиатр Высшее профессиональное, ординатура Тверской государственный медицинский институт 1993, 1997 Врач Лечебное дело, Педиатрия Педиатрия 29.09.2017-29.09.2022
Батенкова Оксана Сергеевна Врач-гематолог Высшее профессиональное, интернатура ординатура Тверская государственная медицинская академия 2004, 2005, 2010 Врач-педиатр Педиатрия Педиатрия Гематология 06.06.2017-06.06.2022 07.04.2017-07.04.2022
10  Белякова Светлана Васильевна Врач-невролог Высшее профессиональное, интернатура Тверская государственная медицинская академия, ГОУ ВПО "Тверская государственная медицинская академия" Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации 2005, 2006 Врач-педиатр Педиатрия Неврология 19.04.2017-19.04.2022
11  Белякова Татьяна Борисовна Врач- детский кардиолог Высшее профессиональное, клиническая ординатура Калининский государственный медицинский институт 1989,1993 Врач-педиатр Лечебное дело, педиатрия Детская кардиология 07.12.2018-07.12.2023
12 Бердникова Анна Герисовна Врач-невролог Высшее профессиональное, интернатура Тверская государственная медицинская академия 1995, 1996 Врач-педиатр Лечебное дело, педиатрия Неврология 07.02.2019-07.02.2024
13      Березина Ольга Андреевна Заведующий отделением , врач-педиатр Высшее профессиональное, интернатура Тверская государственная медицинская академия ГОУ ВПО "Тверская государственная медицинская академия" Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации 2008, 2012 Врач Педиатрия Педиатрия 07.02.2017-07.02.2022
14  Блохина Юлия Александровна Врач-аллерголог-иммунолог Высшее профессиональное, интернатура, ординатура Тверская государственная медицинская академия 2007, 2011, 2009 Врач Педиатрия Аллергология-иммунология 25.06.2019-25.06.2024
15  Блохина Юлия Александровна Врач-пульмонолог Высшее профессиональное, интернатура, ординатура Тверская государственная медицинская академия 2007, 2011, 2009 Врач Педиатрия Аллергология и иммунология Пульмонология 11.03.2016-11.03.2021
16  Борисова Татьяна Алексеевна Врач-педиатр Высшее профессиональное, интернатура Тверская государственная медицинская академия 2013, 2014 Врач-педиатр Педиатрия Педиатрия 24.05.2019-24.05.2024
17  Бревдо Юрий Феликсович Заведующий отделением, врач -торакальный хирург Высшее профессиональное Калининский государственный медицинский институт 1989 Врач Лечебное дело Детская хирургия 10.03.2016-10.03.2021
18  Бронзов Евгений Иванович Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее профессиональное, интернатура Калининский государственный медицинский институт 1986, 1987 Врач Лечебное дело, педиатрия Анестезиология -реанимация 06.03.2018-06.03.2023
19  Брусникина Инна Александровна Врач-офтальмолог Высшее профессиональное, ординатура Тверская государственная медицинская академия 1996, 1999 Врач-офтальмолог Лечебное дело, офтальмология Офтальмология 30.09.2016-30.09.2021
20  Буровникова Алеся Александровна Врач-детский хирург Высшее профессиональное, интернатура, ординатура Тверская государственная медицинская академия Медицинская академия г.Санкт-Петербурга 2008, 2009, 2011 Врач Лечебное дело, детская хирургия Детская хирургия 01.06.2015-01.06.2020
21  Былинкин Евгений Алексеевич Врач-детский хирург Высшее образование - специалитет, магистратура, интернатура Калининский государственный медицинский институт, Калининский государственный медицинский институт 1984, 1985 Врач детский хирург Лечебное дело, детская хирургия Детская хирургия Детская урология-Андрология 06.08.2018-06.08.2023 09.06.2018 06.06.2023
22  Васильева Татьяна Александровна Заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе. Высшее профессиональное, интернатура ГБОУ ВПО Тверской государственный медицинский университет 1999, 2000 Врач-педиатр Педиатрия Организация здравоохранения и общественное здоровье Педиатрия 07.02.2019-07.02.2024 19.01.2020-19.01.2025
23  Вересова Екатерина Алексеевна Врач-гастроэнтеролог Высшее профессиональное, интернатура Тверская государственная медицинская академия ГОУ ВПО "Тверская государственная медицинская академия" Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации 2004, 2005 Врач-педиатр Педиатрия Гастроэнтерология 26.04.2019-26.04.2024
24  Вересова Екатерина Алексеевна Врач-педиатр Высшее профессиональное, интернатура Тверская государственная медицинская академия ГОУ ВПО "Тверская государственная медицинская академия" Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации 2 004, 2005 Врач-педиатр Педиатрия Педиатрия 31.10.2015-31.10.2020
25  Виноградова Татьяна Александровна Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе, врач детский хирург Высшее профессиональное, интернатура Калининский государственный медицинский институт , 1981, 1982 Врач Лечебное дело Детская хирургия Организация здравоохранения и общественное здоровье 27.06.2019 27.06.2024 10.02.2020-10.02.2025
26  Власенко Александр Владимирович Врач-патологоанатом Высшее профессиональное, ординатура Калининский государственный медицинский институт Тверская государственная медицинская академия 1989, 1992 Врач Лечебное дело, Патологическая анатомия Патологическая анатомия 29.04.2019-29.04.2024
27  Воронов Антон Игоревич Зав. отделением, врач педиатр Высшее профессиональное, интернатура Тверская государственная медицинская академия 2003, 2004 Врач-педиатр Педиатрия Педиатрия 11.02.2019-11.02.2024
28  Герасимов Владимир Владимирович Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее профессиональное, интернатура, ординатура Тверская государственная медицинская академия 2004, 2005, 2007 Врач-педиатр Педиатрия, детская хирургия Анестезиология и реаниматология Анестезиология реаниматология Транфузиология 15.04.2017-15.04.2022 10.03.2020-10.03.2025
29  Герасимова Ольга Николаевна Врач-педиатр Высшее профессиональное, ординатура Тверская государственная медицинская академия 2004, 2006 Врач Лечебное дело, педиатрия Педиатрия Ревматология 01.10.2016-01.10.2021 06.10.2018-06.10.2023
30  Горнаева Любовь Сергеевна Врач-нейрохирург Высшее профессиональное, ординатура Тверская государственная медицинская академия 2010, 2014 Врач Лечебное дело, нейрохирургия Нейрохирургия 20.04.2019-20.04.2024
31  Горшков Антон Юрьевич Врач-детский уролог-андролог Высшее профессиональное, интернатура Тверская государственная медицинская академия ГОУ ВПО "Тверская государственная медицинская академия" Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации 2004, 2005 Врач-педиатр Педиатрия, детская хирургия Детская урология-андрология Детская хирургия 25.12.2015-25.12.2020 12.02.2019-12.02.2024
32 Григорьева Надежда Константиновна Врач-педиатр Высшее профессиональное, интернатура Тверская государственная медицинская академия ,Тверская государственная медицинская академия 1998, 1999 Врач-педиатр Педиатрия Педиатрия Инфекционные болезни 08.11.2019-08.11.2024 14.12.2017-14.12.2022
33 Гурба Ольга Геннадьевна Заведующая педиатрическим отделением № 1 врач-педиатр Высшее профессиональное, ординатура Тверской государственный медицинский институт 1992, 1996 Врач Лечебное дело, детские болезни Педиатрия Неонатология 04.12.2018-04.12.2023 14.05.2016-14.05.2021
34 Долинина Марина Валерьевна Врач-детский уролог-андролог Высшее профессиональное, ординатура Тверская государственная медицинская академия 2013, 2015 Врач Педиатрия, детская хирургия Детская хирургия Детская урология-Андрология 31.08.2015-31.08.2020 23.12.2016-23.12.2021
35 Дубынин Владимир Александрович Врач-педиатр Высшее профессиональное, Ивановский медицинский институт им.А.С.Бубнова 1969 Врач-педиатр Педиатрия Педиатрия 29.09.2017-29.09.2022
36 Духова Анжелика Евгеньевна Врач-челюстно-лицевой хирург Высшее профессиональное, ординатура Калининский государственный медицинский институт ГОУ ВПО Тверская государственная медицинская академия 1990, 1997 Врач-стоматолог Стоматология, челюстно-лицевая хирургия Челюстно- лицевая хирургия 13.12.2016-13.12.2021
37 Егоров Алексей Владимирович Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее профессиональное, ординатура Тверская государственная медицинская академия 1995,1997 Врач-педиатр Педиатрия Анестезиология-реаниматология 15.04.2020-15.04.2025
38 Ермилова Елена Анатольевна Врач-травматолог-ортопед Высшее профессиональное, интернатура, ординатура Тверская государственная медицинская академия 2005, 2006, 2010 Врач-педиатр Педиатрия, детская хирургия, травматология и ортопедия Детская хирургия Травматология и ортопедия 07.06.2016-07.06.2021 13.03.2020-13.03.2025
39 Ефремова Алена Юрьевна Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее образование - специалитет, магистратура, интернатура, ординатура Тверская государственная медицинская академия ГОУ ВПО Тверская государственная медицинская академия 2007, 2008, 2010 Врач Педиатрия Детская хирургия Анестезиология и реаниматология Анестезиология-реаниматология Неонатология 15.04.2020-15.04.2025 09.04.2019-09.04.2024
40 Жукова Олеся Павловна И.о. заместителя главного врача по лечебной работе, заведующий отделением анестезиологии-реанимации № 1, врач анестезиолог-реаниматолог Высшее профессиональное, ординатура Тверская государственная медицинская академия 2009, 2013 Врач Лечебное дело, Неонатология Анестезиология реанимация Неонатология Организация здравоохранения и общественное здоровье 03.12.2018-03.12.2023 16.03.2018-16.03.2023 10.12.2019-10.12.2024
41 Зайцева Анна Васильевна Главный врач Высшее профессиональное, интернатура Тверская государственная медицинская академия, ГОУ ВПО Тверская государственная медицинская академия 2005, 2006 Врач педиатр Педиатрия Педиатрия Организация здравоохранения и общественное здоровье Неонатология 01.10.2019-01.10.2024 07.02.2019-07.02.2024 28.12.2015-28.12.2020
42 Захарова Елена Владимировна Врач-невролог Высшее профессиональное, интернатура Тверская государственная медицинская академия 1997, 1998 Врач Лечебное дело, Неврология Неврология 18.11.2017-18.11.2022
43 Захарова Елена Владимировна Врач-рефлексотерапевт Высшее профессиональное, интернатура Тверская государственная медицинская академия 1997, 1998 Врач Лечебное дело, Неврология Рефлексотерапия 18.11.2017-18.11.2022
44 Зуброва Татьяна Владимировна и.о. главного врача по организационно-методической работе и медицинскому обслуживанию районов области, врач-педиатр Высшее профессиональное, интернатура Тверская государственная медицинская академия 1999, 2000 Врач-педиатр Педиатрия Педиатрия Организация здравоохранения и общественное здоровье 01.10.2019-01.10.2024 12.12.2018-12.12.2023
45 Зуева Виктория Петровна заведующий центром нарушений сердечного ритма и синкопальных состояний , врач -детский кардиолог Высшее профессиональное, клиническая ординатура Ворошиловоградский медицинский институт, Луганский медицинский институт 1989, 1991 Врач-педиатр Педиатрия, Анестезиология-реаниматология Детская кардиология Функциональная диагностика 02.12.2016-02.12.2021 14.03.2017-14.03.2022
46 Иванов Анатолий Алексеевич Заведующий патологоанатомическим отделением врач-патологоанатом Высшее профессиональное, аспирантура Калининский государственный медицинский институт 1967, 1970 Врач Лечебное дело Патологическая анатомия Патологическая анатомия 29.04.2019 29.04.2024
47 Иванов Юрий Николаевич Врач-травматолог-ортопед Высшее профессиональное, интернатура, ординатура Калининский государственный медицинский институт Тверская государственная медицинская академия 1992, 1993, 1995 Врач Лечебное дело, детская хирургия, детская хирургия Травматология и ортопедия 13.03.2020 13.03.2025
48 Иванова Мария Юрьевна Врач-пульмонолог Высшее профессиональное, интернатура Тверской государственный медицинский университет 2015, 2016 Врач Педиатрия Пульмонология 24.05.2019-24.05.2024
49 Иванова Наталья Анатольевна Врач ультразвуковой диагностики Высшее профессиональное, ординатура Тверская государственная медицинская академия 1992, 1994 Врач Лечебное дело, внутренние болезни Ультразвуковая диагностика 21.10.2016-21.10.2021
50 Ивина Елена Викторовна Врач-офтальмолог Высшее профессиональное, ординатура Амурская медицинская академия, г.Благовещенск, Тверская государственная медицинская академия 2006, 2008 Врач Лечебное дело, офтальмология Офтальмология 02.12.2015 02.12.2020
51 Игнатьев Павел Андреевич Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее профессиональное, ординатура Тверская государственная медицинская академия 2012, 2014 Врач Педиатрия, Анестезиология и реаниматология Анестезиология реаниматология 06.11.2019-06.12.2024
52 Игнатьева Инна Андреевна Врач ультразвуковой диагностики Высшее профессиональное, интернатура Тверская государственная медицинская академия 2012, 2015 Врач Педиатрия Ультразвуковая диагностика Педиатрия 07.12.2015-07.12.2020 31.08.2015 31.08.2020
53 Казаков Александр Николаевич Врач-детский хирург Высшее профессиональное, интернатура, ординатура Тверская государственная медицинская академия 2010, 2011, 2013 Врач Лечебное дело, детская хирургия Детская хирургия Ультразвуковая диагностика 18.05.2018-18.05.2023 15.10.2019-15.10.2024
54 Казакова Елена Игоревна Врач-детский хирург Высшее профессиональное, ординатура Тверская государственная медицинская академия 2014, 2016 Врач Педиатрия, детская хирургия Детская хирургия Эндоскопия 11.07.2016-11.07.2021 28.12.2017 28.02.2022
55 Капитонов Борис Дмитриевич Заведующий отделением анестезиологии-реанимации №2, врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее профессиональное, интернатура Калининский государственный медицинский институт 1981, 1982 Врач Лечебное дело, педиатрия Анестезиология-реаниматология 16.10.2017-16.10.2022
56 Карташев Владимир Николаевич Заведующий отделением врач-детский уролог-андролог Высшее профессиональное, интернатура, аспирантура Калининский государственный медицинский институт 1-й Ленинградский медицинский институт им. Ак. ИП Павлова Тверская государственная медицинская академия 1976, 1977, 1985 Врач Лечебное дело, хирургия Детская урология-андрология 28.03.2016-28.03.2021
57 Каталымов Сергей Юрьевич Врач-оториноларинголог Высшее профессиональное, интернатура Тверской государственный медицинский институт 1993, 1994 Врач Лечебное дело, оториноларингология Оториноларингология 20.03.2020-23.03.2025
58 Кенис Юрий Маркович Врач-травматолог-ортопед Высшее профессиональное, ординатура Тверская государственная медицинская академия 2000, 2003 Врач-педиатр Педиатрия, детская хирургия Травматология и ортопедия 26.11.2016-26.11.2021
59 Климочкина Ирина Павловна Врач-нефролог Высшее профессиональное, ординатура Калининский государственный медицинский институт 1984, 1993 Врач Лечебное дело, детские болезни Нефрология Педиатрия 15.11.2017-15.11.2022 12.12.2018-12.12.2023
60 Козлова Наталья Геннадьевна Врач-акушер-гинеколог Высшее профессиональное, интернатура Тверской государственный медицинский институт 1992, 1993 Врач Лечебное дело, акушерство и гинекология Акушерство и гинекология 28.12.2015-28.12.2020
61 Козлова Наталья Геннадьевна Врач ультразвуковой диагностики Высшее профессиональное, интернатура Тверской государственный медицинский институт 1992, 1993 Врач Лечебное дело Акушерство и гинекология Ультразвуковая диагностика 15.10.2019-15.10.2024
62 Колесникова Ольга Викторовна Врач-детский хирург Высшее профессиональное, интернатура Тверская государственная медицинская академия 1999, 2000 Врач-педиатр Педиатрия, детская хирургия Детская хирургия 10.03.2016-10.03.2021
63 Кольцов Александр Альбертович Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее профессиональное, интернатура Калининский государственный медицинский институт 1981, 1982 Врач Лечебное дело, внутренние болезни Анестезиология и реаниматология 04.04.2019 04.04.2024
64 Конарева Татьяна Николаевна Заведующий отделением , врач-физиотерапевт Высшее профессиональное, интернатура Тверской государственный медицинский институт 1993, 1994 Врач Лечебное дело, детские болезни Физиотерапия 31.03.2017-31.03.2022
65 Корсантия Лали Шермадиновна Врач-гематолог Высшее профессиональное, ординатура Кубанская государственная медицинская академия, г.Краснодар, Тверская государственная медицинская академия 1997, 2003 Врач-педиатр Педиатрия Гематология 07.04.2017-07.04.2022
66 Корсантия Лали Шермадиновна Врач-педиатр Высшее профессиональное, ординатура Кубанская государственная медицинская академия, г.Краснодар 1997, 2003 Врач-педиатр Педиатрия Педиатрия 24.05.2019-24.05.2024
67 Кузнецов Владимир Николаевич Врач-детский хирург Высшее профессиональное, интернатура Тверская государственная медицинская академия 2009, 2013 Врач Педиатрия, детская хирургия Детская хирургия 18.05.2018-18.05.2023
68 Кулюшин Сергей Вячеславович Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее профессиональное, интернатура Калининский государственный медицинский институт 1985, 1986 Врач Лечебное дело Детские болезни Анестезиология-реаниматология Неонатология 25.06.2018-25.06.2023 12.04.2016-12.04.2021
69 Курасов Валерий Кириллович Врач-детский хирург Высшее профессиональное, ординатура Томский медицинский институт ГиДУВа г.Ленинград 1964, 1971 Врач-педиатр Педиатрия Детская хирургия Детская хирургия 12.02.2019-12.02.2024
70 Кучин Александр Игоревич Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее профессиональное, интернатура Калининский государственный медицинский институт 1988, 1989 Врач Лечебное дело, детские болезни Анестезиология-реаниматология 04.04.2016-04.04.2021
71 Лавриенко Татьяна Владимировна Врач-сурдолог-оториноларинголог Высшее профессиональное, интернатура ГОУ ВПО Тверская государственная медицинская академия 2008, 2009 Врач Педиатрия, оториноларингология Оториноларингология Сурдология-оториноларингология 01.04.2019-01.04.2024 14.10.2017-14.10.2022
72 Ленская Татьяна Викторовна Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее профессиональное, интернатура Тверская государственная медицинская академия 1998, 1999 Врач-педиатр Педиатрия Анестезиология-реаниматология Неонатология 21.12.2019-21.12.2024 11.04.2017-11.04.2022
73 Майорова Ирина Николаевна и.о. заведующего поликлиникой врач-невролог Высшее образование - специалитет, магистратура ГОУ ВПО "Тверская государственная медицинская академия Министерства здравоохранения РФ", 1998, 2004 Врач Лечебное дело Неврология 29.06.2019-29.06.2024
74 Максименко Елена Анатольевна Врач-педиатр Высшее профессиональное, интернатура Калининский государственный медицинский институт 1988, 1989 Врач Лечебное дело, детские болезни Педиатрия 06.02.2016-06.02.2021
75 Малютина Александра Владимировна Врач ультразвуковой диагностики Высшее профессиональное, интернатура Тверская государственная медицинская академия 2012,2013 Врач Педиатрия Ультразвуковая диагностика 14.12.2017-14.12.2022
76 Медведев Артем Альбертович Врач-детский уролог-андролог Высшее профессиональное ординатура, аспирантура Тверская государственная медицинская академия 2002, 2004, 2007 Врач-педиатр Педиатрия Детская хирургия Детская урология андрология Детская хирургия 25.12.2015-25.12.2020 27.06.2019-27.06.2024
77 Медведева Елена Владимировна Врач-детский кардиолог Высшее профессиональное, интернатура Иркутский государственный медицинский институт, Тверская государственная медицинская академия 1996, 1997 Врач Педиатрия Детская кардиология 19.05.2017-19.05.2022
78 Медведева Мария Игоревна Врач ультразвуковой диагностики Высшее профессиональное, интернатура Тверской государственный медицинский университет 2014, 2015 Врач Педиатрия Ультразвуковая диагностика Педиатрия 10.06.2017-10.06.2022 31.08.2015-31.08.2020
79 Мельников Иван Николаевич Врач-психотерапевт Высшее профессиональное, интернатура Тверская государственная медицинская академия, 1996, 1997 Врач Педиатрия Психотерапия 29.04.2016-29.04.2021
80 Миловидова Екатерина Александровна Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее профессиональное ординатура ФГБОУ ВО "Тверской государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Россиийской Федерации г. Тверь 2017,2019 Врач Педиатрия Анестезиология реаниматология 31.08.2017-31.08.2022
81 Минько Татьяна Николаевна Заведующий отделением, врач-эндоскопист Высшее профессиональное, клиническая ординатура, аспирантура Тверская государственная медицинская академия 1994, 1996, 2005 Врач Лечебное дело, детские болезни, детская хирургия Эндоскопия Детская хирургия 01.07.2016-01.07.2021- 27.06.2019 27.06.2024
82 Миронюк Вера Леонидовна Врач клинической лабораторной диагностики Высшее профессиональное, интернатура Калининский государственный медицинский институт, 1976, 1977 Врач-стоматолог Стоматология, терапевтическая стоматология Клиническая лабораторная диагностика 22.04.2017-22.04.2022
83 Михайлова Светлана Игоревна Врач-детский хирург Высшее профессиональное, интернатура, ординатура Тверская государственная медицинская академия 2001, 2002, 2014 Врач педиатр Педиатрия, детская хирургия Детская хирургия 28.09.2019-28.09.2024
84 Нафигулин Руслан Халиуллович Врач-оториноларинголог Высшее профессиональное, ординатура Тверская государственная медицинская академия 2012, 2014 Врач Педиатрия, оториноларингология Оториноларингология 30.09.2019-30.09.2024
85 Нганкам Леон Заведующий отделением врач-нейрохирург Высшее профессиональное, ординатура Тверская государственная медицинская академия 1998, 2001 Врач Лечебное дело, нейрохирургия Нейрохирургия Педиатрия Неонатология 13.12.2017-13.12.2022 31.08.2016-31.08.2021 13.12.2017-13.12.2022
86 Нежеренко Наталья Николаевна Врач-детский эндокринолог Высшее профессиональное, интернатура Тверская государственная медицинская академия 1998, 1999 Врач-педиатр Педиатрия Детская эндокринология 01.10.2016-01.10.2021
87 Нечаева Валентина Викторовна Врач ультразвуковой диагностики Высшее профессиональное, ординатура Тверская государственная медицинская академия 2009, 2011 Врач Педиатрия Ультразвуковая диагностика 08.02.2017-08.02.2022
88 Никитина Наталья Анатольевна Заведующий отделением, врач-невролог Высшее профессиональное, интернатура Тверской государственный медицинский институт, 1993, 1994 Врач Лечебное дело, детские болезни Неврология 24.02.2016-24.02.2021
89 Нусинов Евгений Владимирович Врач-аллерголог-иммунолог Высшее профессиональное, аспирантура Тверская государственная медицинская академия 1995, 2001 Врач Лечебное дело, Аллергология и иммунология Аллергология и иммунология 10.05.2016-10.05.2021
90 Орехов Артем Юрьевич Врач-травматолог-ортопед Высшее профессиональное, ординатура Тверской государственный медицинский университет 2016, 2018 Врач Лечебное дело Травматология и ортопедия Травматология и ортопедия 06.07.2018-06.07.2023
91 Орлова Ксения Юрьевна Врач-детский хирург Высшее профессиональное ординатура ГОУ ВПО "Тверская государственная медицинская академия" Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации 2017,2019 Врач-педиатр Педиатрия Детская хирургия 01.07.2019-01.07.2024
92 Орлова Татьяна Сергеевна Врач- детский уролог- андролог Высшее профессиональное, интернатура, ординатура Тверская государственная медицинская академия, 2006, 2007 Врач Лечебное дело, детская хирургия Детская урология-андрология Детская хирургия 29.09.2017-29.09.2022 13.02.2017-13.02.2022
93 Осипова Елена Валерьевна Врач-нейрохирург Высшее профессиональное, ординатура Тверская государственная медицинская академия 2 006, 2010 Врач Педиатрия, нейрохирургия Нейрохирургия 08.02.2020-08.02.2025
94 Пермин Вадим Сергеевич Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее профессиональное, ординатура ГОУ ВПОТверская государственная медицинская академия 2003 2005 Врач-педиатр Педиатрия Неонатология Анестезиология и реаниматология Неонатология 25.04.2016-25.04.2021 25.04.2019-25.04.2024
95 Першина Ольга Юрьевна Врач-педиатр Высшее профессиональное, ординатура Тверской государственный медицинский университет Тверская государственная медицинская академия 2013, 2016 Врач Педиатрия, неонатология Неонатология 11.07.2016-11.07.2021
96 Петрова Анастасия Владимировна Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее профессиональное ординатура ФГБОУ ВО "Тверской государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Россиийской Федерации г. Тверь 2017,2019 Врач-педиатр Педиатрия Анестезиология реаниматология 10.12.2019-10.10.2024
97 Пожаров Дмитрий Витальевич Врач-травматолог-ортопед Высшее профессиональное, ординатура, интернатура Тверская государственная медицинская академия 2009, 2011, 2013 Врач Педиатрия, детская хирургия травматология и ортопедия Травматология и ортопедия 24.05.2018 24.05.2023
98 Портенко Юрий Геннадьевич Заместитель главного врача по хирургии –врач -детский хирург Высшее профессиональное, ординатура Тверская государственная медицинская академия 1994, 1996 Врач Лечебное дело, детская хирургия Детская хирургия Организация здравоохранения и общественное здоровье 27.06.2019-27.06.2024 05.03.2016 05.03.2021
99 Прозорова Ирина Константиновна Врач-педиатр Высшее профессиональное, интернатура Тверская государственная медицинская академия 2000, 2003 Врач-педиатр Педиатрия Педиатрия 26.05.2016-26.05.2021
100     Пыльцына Юлия Алексеевна Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее профессиональное, интернатура Тверская государственная медицинская академия 2010, 2011 Врач Педиатрия, Неонатология Неонатология Анестезиология реаниматология 12.04.2016 12.04.2021 01.11.2016-07.11.2021
101     Рассказов Леонид Витальевич Зав.отделением врач-травматолог-ортопед Высшее профессиональное, ординатура Калининский государственный медицинский институт 1968, 1973 Врач Лечебное дело, Травматология и ортопедия Травматология и ортопедия 15.03.2016-15.03.2021
102     Рассказова Ольга Леонидовна Врач-педиатр Высшее профессиональное, интернатура, ординатура Тверской государственный медицинский институт Тверская государственная медицинская академия 1992, 1993, 1996 Врач Лечебное дело, детские болезни Педиатрия 29.09.2017-29.09.2022
103     Рассказова Ольга Леонидовна Врач-аллерголог-иммунолог Высшее профессиональное, интернатура, ординатура Тверской государственный медицинский институт Тверская государственная медицинская академия 1992, 1993, 1996 Врач Лечебное дело, детские болезни Аллергология и иммунология Пульмонология 29.04.2017-29.04.2022 01.07.2016-01.07.2021
104     Ревенко Елена Николаевна Врач-офтальмолог Высшее профессиональное, ординатура Тверская государственная медицинская академия 2013, 2015 Врач Педиатрия, офтальмология Офтальмология 03.10.2015-03.10.2020
105     Ревенко Иван Александрович Врач-детский онколог Высшее профессиональное, ординатура Тверской государственный медицинский университет 2015, 2017 Врач Лечебное дело, онкология Детская онкология Онкология 01.06.2018-01.06.2022 05.07.2017-05.07.2022
106     Рожнова Ольга Владимировна Врач-невролог Высшее профессиональное, клиническая ординатура Калининский государственный медицинский институт Тверская государственная медицинская академия 1997, 2000 Врач Лечебное дело, Неврология Неврология 05.10.2018-05.10.2023
107     Розов Дмитрий Николаевич Врач-педиатр Высшее профессиональное, ординатура Тверская государственная медицинская академия 1999, 2002 Врач-педиатр Педиатрия Педиатрия 07.02.2017-07.02.2022
108     Ротчев Сергей Валерьевич Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее профессиональное, интернатура, ординатура Тверская государственная медицинская академия 1995, 1996,2007 Врач Лечебное дело Анестезиология и реаниматология Анестезиология реаниматология Ультразвуковая диагностика 05.02.2019-05.02.2024 22.03.2019-22.03.2024
109     Ротчева Елена Валерьевна Врач-травматолог-ортопед Высшее профессиональное, ординатура Тверская государственная медицинская академия 1996, 1998 Врач-педиатр Педиатрия Детская хирургия Травматология и ортопедия 22.03.2019-22.03.2024
110     Светлов Владислав Викторович Врач-детский хирург Высшее профессиональное, ординатура, аспирантура Тверской государственный медицинский институт Тверская государственная медицинская академия 1997, 1999, 2002 Врач-педиатр Педиатрия, Детская хирургия Детская хирургия Детская урология-андрология 27.06.2019 27.06.2024 23.12.2016-23.12.2021
111     Сергеечев Сергей Павлович Заведующий отделением, врач-детский хирург Высшее профессиональное, интернатура, ординатура Калининский государственный медицинский институт 2-й Московский государственный медицинский институт им.Н.И.Пирогова 1985, 1986, 1992 Врач Лечебное дело, детская хирургия Детская хирургия 06.11.2016-10.03.2021
112     Симонов Александр Витальевич Врач-травматолог-ортопед Высшее профессиональное, интернатура ГОУ ВПО Тверская государственная медицинская академия МЗ РФ ГОУ ВПО Курский государственный медицинский университет 2003, 2004 Врач педиатр Педиатрия, детская хирургия Травматология и ортопедия Детская хирургия 16.03.2018-16.03.2023 13.02.2017-13.02.2022
113     Смирнов Вадим Валентинович Врач-статистик Высшее профессиональное, интернатура Ивановский медицинский институт им.А.С.Бубнова Калининский государственный медицинский институт 1987, 1988 Врач-педиатр Педиатрия Организация здравоохранения и общественное здоровье 29.11.2016-29.11.2021
114     Смирнова Инна Владимировна Врач клинической лабораторной диагностики Высшее профессиональное, интернатура Калининский государственный медицинский институт 1994, 2010 Врач клинической лабораторной диагностики Лечебное дело, Клиническая лабораторная диагностика Клиническая лабораторная диагностика 01.04.2020-01.04.2025
115     Смирнова Оксана Витальевна Врач-детский эндокринолог Высшее профессиональное, интернатура Тверская государственная медицинская академия 1998, 1999 Врач-педиатр Педиатрия Детская эндокринология 01.10.2019-01.10.2021
116     Смирнова Оксана Владимировна Заведующий отделением, врач по лечебной физкультуре Высшее профессиональное, клиническая ординатура Тверская государственная медицинская академия 1996, 2003 Врач Педиатрия, лечебная физкультура Лечебная физкультура и спортивная медицина 29.03.2018-29.03.2023
117     Соболева Алла Александровна Врач-нейрохирург Высшее профессиональное, интернатура Тверская государственная медицинская академия 2007, 2015 Врач Педиатрия, нейрохирургия Нейрохирургия 31.08.2015-31.08.2020
118     Соболева Надежда Геннадьевна Врач-рентгенолог Высшее профессиональное, интернатура Тверская государственная медицинская академия 2007, 2011 Врач Педиатрия, рентгенология Рентгенология 15.11.2016-15.11.2021
119     Соколова Жанна Борисовна Врач ультразвуковой диагностики Высшее профессиональное, интернатура Калининский государственный медицинский институт Тверская государственная медицинская академия 1995, 1996 Врач-педиатр Педиатрия, детская хирургия Ультразвуковая диагностика 27.06.2015-27.06.2020
120     Соколова Ирина Артуровна Врач-травматолог-ортопед Высшее профессиональное, ординатура интернатура Тверская государственная медицинская академия Тверской государственный медицинский университет 2010, 2015, 2016 Врач Педиатрия, Детская хирургия, Травматология и ортопедия Травматология и ортопедия Детская хирургия 31.08.2016-31.08.2021 31.08.2015-31.08.2020
121     Сорокина Анна Олеговна Врач-эндоскопист Высшее профессиональное, интернатура Тверская государственная медицинская академия 2013, 2014 Врач Педиатрия, детская хирургия Эндоскопия Детская хирургия Онкология 11.05.2018-11.05.2023 01.08.2015-01.08.2020 29.12.2017-29.12.2022
122     Сочнева Ирина Александровна Врач-статистик Высшее профессиональное, интернатура Калининский государственный медицинский институт 1988, 1990 Врач Лечебное дело, педиатрия Неонатология 13.06.2018-13.06.2023
123     Стерелюкина Елена Петровна Врач-травматолог-ортопед Высшее профессиональное, ординатура Тверской государственный медицинский университет 2016,2018 Врач Педиатрия, травматология и ортопедия Травматология и ортопедия 01.07.2019-01.07.2024
124     Ступак Александр Павлович Врач-детский хирург Высшее профессиональное, интернатура Тверской государственный медицинский институт 1993, 1994 Врач Лечебное дело, детская хирургия Детская хирургия 27.06.2019-27.06.2024
125     Тарасенкова Наталья Анатольевна Врач-педиатр Высшее профессиональное, интернатура Тверская государственная медицинская академия 2001, 2002 Врач-педиатр Педиатрия Педиатрия 29.09.2017- 29.09.2022
126     Трухачев Сергей Валентинович Врач-детский хирург Высшее профессиональное, интернатура, аспирантура Тверская государственная медицинская академия 2000, 2001, 2010 Врач-педиатр Педиатрия, детская хирургия Детская хирургия 12.02.2018-12.02.2023
127     Ушакова Татьяна Николаевна Заведующий лабораторией, врач клинической лабораторной диагностики Высшее профессиональное, первичная специализация Калининский государственный медицинский институт 1976,1978 Врач-стоматолог,, врач-специалист лаборант Стоматология, клинические методы лабораторной диагностики Клиническая лабораторная диагностика 06.10.2017-06.10.2022
128     Фалева Алена Андреевна Врач-патологоанатом Высшее профессиональное, ординатура Тверская государственная медицинская академия 2009, 2011 Врач Педиатрия, Судебно-медицинская экспертиза Судебно-медицинская экспертиза Патологическая анатомия 27.06.2016-27.06.2021 13.12.2018-13.12.2023
129     Фомин Алексей Михайлович Врач-нейрохирург Высшее профессиональное, ординатура Тверская государственная медицинская академия 2008, 2012 Врач Педиатрия, Нейрохирургия Нейрохирургия 15.06.2017-15.06.2022
130     Харламова Елена Анатольевна Врач-лаборант Высшее профессиональное Калининский государственный университет 1992 Преподаватель. Химик. Химия
131     Хренов Владимир Олегович Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее профессиональное, интернатура Калининский государственный медицинский институт 1989, 1990 Врач Лечебное дело Анестезиология и реаниматология Анестезиология реаниматология 17.04.2019-17.04.2024
132     Цветкова Екатерина Олеговна Зав.отделением врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее профессиональное, интернатура Тверская государственная медицинская академия 2002, 2003 Врач-педиатр Педиатрия, Детская хирургия Анестезиология реаниматология Неонатология 26.10.2015 26.10.2020 09.04.2019-09.04.2024
133     Черкасова Ирина Алексеевна Врач ультразвуковой диагностики Высшее профессиональное, интернатура Тверская государственная медицинская академия 2012, 2013 Врач Педиатрия Рентгенология Ультразвуковая диагностика 17.02.2020-17.02.2025 09.06.2016-09.06.2021
134     Чернышева Анна Николаевна Врач-неонатолог Высшее профессиональное, ординатура ГБОУ ВПО Тверской государственный медицинский университет 2013, 2015 Врач Педиатрия, Неонатология Неонатология Анестезиология реаниматология 31.08.2015-31.08.2020 25.06.2018-25.06.2023
135     Шалатонов Никита Николаевич Врач-травматолог-ортопед Высшее профессиональное ординатрура Тверской государственный медицинский университет 2017,2019 Врач Лечебное дело Травматология и ортопедия 01.07.2019-01.07.2024
136     Шнейвайс Анжелла Олеговна Врач-фтизиатр Высшее профессиональное, интернатура Тверской государственный медицинский институт 1991, 1992 Врач Лечебное дело, Детские болезни Фтизиатрия 08.04.2016-08.04.2021
137     Штукина Евгения Витальевна Врач ультразвуковой диагностики Высшее профессиональное Тверская государственная медицинская академия 2009 Врач Педиатрия Ультразвуковая диагностика 31.08.2015-31.08.2020
138      Шунькина Татьяна Андреевна Врач-офтальмолог Высшее профессиональное, интернатура, ординатура Тверская государственная медицинская академия Северо-Западный государственный медицинский университет им.Мечникова, 2010, 2011, 2013 Врач Педиатрия, Офтальмология Офтальмология 31.08.2013-31.08.2018
139      Юсуфов Акиф Арифович Заведующий отделением, врач-рентгенолог Высшее профессиональное, ординатура, аспирантура Тверская государственная медицинская академия 1999, 2001, 2005 Врач-педиатр Педиатрия, Детская хирургия Ультразвуковая диагностика Рентгенология Детская хирургия 03.10.2017-03.10.2022 03.10.2018-03.10.2023 24.10.2015-24.10.2020
140      Якубова Аминат Бадрудиновна Врач-ревматолог Высшее профессиональное, ординатура Тверская государственная медицинская академия Тверской государственный медицинский университет 2015, 2017 Врач Педиатрия Педиатрия Неонатология Ревматология 05.07.2017-05.07.2022 04.06.2018-04.06.2023 31.05.2019-31.05.2024
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях
МИАЦ Тверской области
Территориального фонда обязательного медицинского страхования Тверской области
Министерства здравоохранения Тверской области
Правительство тверской области