(4822) 34-90-93
регистратура
(4822) 34-41-64
ПРИЕМНАЯ ГЛАВНОГО ВРАЧА
График работы: с 8:00 до 19:00

Расписание врачей поликлиники

ФИО врача Должность Кабинет Пн Вт Ср Чт Пт
Васильева Т.А. Заведующая поликлиникой 10 8:00 - 16:00 8:00 - 16:00 8:00 - 16:00 8:00 - 16:00 8:00 - 16:00
Фомичева Л.Ю. Аллерголог 21 8:00-14:00 8:00-14:00 9:00-15:00 11:00-17:00 11:00-17:00
Зуева В.П. Аритмолог 37 9:00-14:00 9:00-14:00 9:00-14:00 9:00-14:00 9:00-14:00
Нусинов Е.В. Иммунолог 22 11:00-17:00 11:00-17:00 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00
Корсантия Л.Ш. Гематолог 12 8:30-14:20 8:30-14:20 8:30-14:20 8:30-14:20 8:30-14:20
Козлова Н.Г. Гинеколог 35 8:30-14:20 8:30-14:20 8:30-14:20 8:30-14:20 8:30-14:20
Косарецкая Н.О. Логопед 15 8:30-12:00 12:30-16:00 8:30-12:00 12:30-16:00 8:30-12:00
Жарковская И.Т. Сурдапедагог 15 12:30-16:00 8:30-12:00 12:30-16:00 8:30-12:00 12:30-16:00
Баран Л.Б. Невролог 19 8:00-13:00 - 8:00-13:00 - 8:00-13:00
Бердникова А.Г. Невролог 18 8:00 - 14:20 8:00 - 14:20 12:00 - 17:00 8:00 - 14:20 8:00 - 14:20
Чаплыгина Н.А. Невролог 19 - 10:00-14:00 - 8:30-12:30 -
Баркалева А.В. Невролог 8 8:00 - 11:00 8:00 - 14:00 - 10:00 - 16:00 -
Климочкина И.П. Нефролог 7 8:30-14:20 8:30-14:20 8:30-14:20 8:30-14:20 8:30-14:20
Пожаров Д.В. Ортопед 16 11:00-17:00 11:00-17:00 8:30-14:20 8:30-14:20 8:30-14:20
Ермилова Е.А. Ортопед 16 8:30-14:20 8:30-14:20 11:00 - 17:00 11:00 - 17:00 11:00 - 17:00
Каталымов С.Ю. Отолариноголог 20 8:30-14:20 8:30-14:20 9:30-15:20 11:00-17:00 11:00-17:00
Нафигулин Р.Х. Отолариноголог 20 11:00-17:00 11:00-17:00 8:30-14:20 8:30-14:20 8:30-14:20
Дедова О.Ю. Отолариноголог 26 8:00-14:00 8:00-14:00 - 9:00-13:00 -
Брусникина И.А. Офтальмолог 14 8:30-13:00 8:30-13:00 8:30-13:00 8:30-13:00 8:30-13:00
Ревенко Е.Н. Офтальмолог 14 8:30-13:00 8:30-13:00 8:30-13:00 8:30-13:00 8:30-13:00
Мельников И.Н. Психотерапевт 42 8:30-14:20 8:30-14:20 8:30-14:20 8:30-14:20 8:30-14:20
Аракчеева И.В. Сурдолог 23 8:30-14:20 8:30-14:20 8:30-14:20 8:30-14:20 8:30-14:20
Лавриенко Т.В. Сурдолог 23 - 13:00-19:00 - 13:00-19:00 -
Былинкин Е.А. Хирург 5 8:30-14:20 8:30-14:20 8:30-14:20 8:30-14:20 8:30-14:20
Орлова Т.С. Хирург-уролог 17 11:00-17:00 8:30-14:20 11:00-17:00 8:30-14:20 8:30-14:20
Горшков А.Ю. Уролог 17 8:00-14:30 11:00-17:00 8:00-14:00 11:00-17:00 11:00-16:00
Смирнова О.В. Эндокринолог 11 8:30-14:20 8:30-14:20 8:30-14:20 8:30-14:20 8:30-14:20
Гарнаева Л.С. Н/хирург 27 - 12:00-14:00 - 12:00-14:00 12:00-14:00
Вересова Е.А. Г/энтеролог 41 8:30-14:20 - 8:30-14:20 - 8:30-14:20
Денис А.Г. Чел-лицевой хирург 26a - 14:00-15:00 - 14:00-15:00 -
Блохина Ю.А. Аллерголог-иммунолог 43 9:00-13:00 9:00-13:00 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00
Аврасина Л.А. Невролог - 12:00-16:00 - 8:30-12:30 -
Ревенко И.А. Онколог 27 8:30-13:00 8:30-13:00 8:30-13:00 8:30-13:00 8:30-13:00
Петруничев В.В Челюстно-лицевой хирур 12:00-13:00 - - - 12:00-13:00
Духова А.Е Челюстно-лицевой хирург - - 13:00-14:00 - -
Нежеренко Н.Н. Эндокринолог Четные
8:30-14:00
Нечетные
11:00-16:00
Четные
8:30-14:00
Нечетные
11:00-16:00
Четные
8:30-14:00
Нечетные
11:00-16:00
Четные
8:30-14:00
Нечетные
11:00-16:00
Четные
8:30-14:00
Нечетные
11:00-16:00
Выборы 2018
Выборы 2018
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях
МИАЦ Тверской области
Территориального фонда обязательного медицинского страхования Тверской области
Министерства здравоохранения Тверской области
Правительство тверской области