По вопросам работы Электронной регистратуры обращаться на "Горячую линию" Министерства здравоохранения Тверской области: 122
+7 (4822) 500-500
регистратура
+7 (4822) 32-15-17
+7 (4822) 500-500 (доб.1)
регистратура платных услуг
График работы поликлиники:
будни с 8:00 до 18:00,
суббота с 9:00 до 14:00,
воскресенье выходной
График работы стационара
круглосуточно

12 мая отмечается Международный день медицинской сестры

11.05.2018
12 мая отмечается Международный день медицинской сестры                                                                        Уважаемые коллеги!
Одно из самых гуманных дел в мире – работа медицинской сестры. История показывает, что без медицинских сестер процесс выздоровления идет намного сложней. От их труда он зависит не меньше, чем от врачебной деятельности. Особенно это чувствуется, когда речь идет о детях.
Испокон веков сердобольные женщины выхаживали тяжелобольных. Своим ежедневным уходом, посильной помощью и поддержкой, ободряющим словом они помогали больным скорее выздороветь, поражая своим человеколюбием и преданностью делу. Нужно сказать, что сейчас медицинская сестра (медицинский брат) – это квалифицированный специалист, постоянно повышающий свой профессиональный уровень.
Ежегодно, 12 мая в день рождения доброй и сильной женщины Флоренс Найтингейл, мы поздравляем медицинских сестер с их профессиональным праздником, и этот год не должен стать исключением.
Дорогие наши коллеги! Друзья!
От всей души желаем здоровья Вам и Вашим близким! Пусть рабочие будни будут комфортными и плодотворными, пусть выходные приносят отдых! Пусть в нашем коллективе Вам будет тепло и легко, заработная плата радует, а пациенты с пониманием относятся к такому нелегкому и важному труду, как работа медицинской сестры! С праздником!

Главный врач ГБУЗ ДОКБ
Зайцева А.В.



Новости

23.04.2024

Врач-детский хирург ДОКБ Горшков Антон Юрьевич награжден Медалью Луки Крымского

19 апреля на Международной выставке-форуме «Россия» состоялось расширенное заседание коллегии Минздрава России «Об итогах работы Министерства здравоохранения Российской Федерации в 2023 году и…
17.04.2024

XXVII Московский международный салон изобретений и инновационных технологий «Архимед»

С 19 по 21 марта 2024 года в выставочном центре «Амбер-Плаза» прошёл XXVII Московский международный салон изобретений и инновационных технологий «Архимед». Традиционно в нём приняли участие…
08.04.2024

В рамках проекта «Здоровое поколение» с 8 апреля в регионах стартует «Неделя подсчета калорий»

Министерство здравоохранения региона совместно со Всероссийским социальным благотворительным проектом «Здоровое поколение» приглашают всех граждан воспользоваться полезной функцией в рамках «Недели…

Видео

Все видео
Дети пассажиры Автокресло
#СТОПВИЧСПИД
Здравоохранение
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях
МИАЦ Тверской области
Территориального фонда обязательного медицинского страхования Тверской области
Министерства здравоохранения Тверской области
Правительство тверской области