+7 (4822) 500-500
регистратура
График работы поликлиники:
будни с 8:00 до 18:00,
суббота с 9:00 до 14:00,
воскресенье выходной
График работы стационара
круглосуточно
По вопросам работы Электронной регистратуры обращаться на "Горячую линию" Министерства здравоохранения Тверской области: 8-800-333-93-72

О больнице

1. Учредители

  • Правительство Тверской области. 
  • Министерство здравоохранения Тверской области. 
  • Министерство имущественных и земельных отношений Тверской области

2. Юридический адрес: Россия, 170001, г. Тверь, наб. Степана Разина, д.23

3. Контакты

4. Режим, график работы:

Руководители отделений больницы

График приема граждан

График приема главного врача больницы - третья среда месяца с 11:00 -12:00

График работы поликлиники - с 8:00 до 18:00, суббота с 9:00 до 14:00, воскресенье выходной. 

График работы стационара - круглосуточно

Приемная главного врача - (4822) 34-41-64
Регистратура - (4822) 500-500

Полный список телефонов

Email - guz_dokb@mail.ru

"Горячая линия" Министерства здравоохранения Тверской области 
по вопросам доступности и качества оказания медицинской помощи: 
8-800-333-93-72 

5. Данные документа, подтверждающего факт внесения сведений о юридическом лице в Единый государственный реестр юридических лиц

6. Устав организации 

7. Лицензии 

8. Структура больницы

9. Перечень медицинских услуг

10. Стандарты медицинской помощи 

11. Сведения о медицинских работниках 

12. Материально-техническое обеспечение деятельности 

13. План финансово-хозяйственной деятельности 

14. Сведения о государственных и общественных наградах и поощрениях

15. Предписания органов, осуществляющих контроль (надзор) в соответствующей сфере, отчетов об исполнении предписаний 

16. Политика в отношении обработки персональных данных

17. Финансовая информация

18. Отчет о выполнении госзадания

Код города 4822

Главный врач Зайцева Анна Васильевна 34‑41‑64
Секретари Тихомирова Наталья Александровна Рыхлова Елена Борисовна 34‑41‑64
Заместитель главного врача по хирургии Портенко Юрий Геннадьевич 32‑32‑64
Заместитель главного врача по клинико‑экспертной работе Виноградова Татьяна Александровна 34‑73‑94
Заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию районов Зуброва Татьяна Владимировна 34‑30‑31
Заместитель главного врача по сестринскому делу Астахова Маргарита Анатольевна 34‑40‑19
Начальник оперативного отдела Давыдова Нина Арсеньевна 33‑02‑61
Начальник отдела по качеству и безопасности медицинской деятельности Осипова Елена Валерьевна 34‑40‑03
Начальник отдела кадров Удалова Ирина Витальевна 35‑39‑65
Начальник хозяйственно‑технической службы Елизаров Вячеслав Валерьевич 34‑43‑94
АХЧ
Главный энергетик Кузнецов Василий Иванович 34‑87‑73
Начальник технического отдела №1 Павлов Игорь Борисович 34‑87‑73
Начальник технического отдела №2 Забавин Сергей Николаевич 34‑87‑73
Административно‑управленческий персонал
Главная медсестра Дмитриева Ольга Викторовна 34‑40‑11
Юрист Останина Оксана Владимировна 32‑30‑32
Оргметодкабинет 34‑82‑50
Начальник отдела закупок Захарова Екатерина Викторовна 32‑30‑32
Начальник планово‑экономического отдела Козлова Татьяна Валерьевна 32‑16‑02
Комендант Садикова Ирина Николаевна 34‑43‑94
Главный бухгалтер Потрихаева Евгения Вячеславовна 34‑41‑90
Отдел кадров специалисты 34‑44‑60
Гараж, главный механик Михайлов Валерий Евгеньевич 45‑70‑70

Отделения

Заведующая приемным отделением Березина Ольга Андреевна 32‑13‑74
Приемное отделение хирургический корпус 34‑41‑54
Приемное отделение педиатрический корпус 32‑13‑74
Старшая медсестра Корнаушенко Ирина Александровна
Заведующая лабораторией Ушакова Татьяна Николаевна 34‑47‑54
Старшая медсестра Жерихова Вера Ильинична

Лаборатория поликлиники

35‑88‑11
Лаборатория биохимическая

34‑47‑54
Заведующий урологическим отделением Карташев Владимир Николаевич 34‑44‑42
Старшая медсестра Кириллова Татьяна Александровна 34‑44‑42
Заведующий отделением гнойной хирургии Сергеечев Сергей Павлович 34‑97‑29
Старшая медсестра Маурина Галина Петровна
Заведующий 1‑м хирургическим отделением Бревдо Юрий Феликсович 34‑41‑14
Старшая медсестра Кубышкина Ирина Александровна
Заведующая 1‑м педиатрическим отделением Гурба Ольга Геннадьевна 32‑16‑41
Старшая медсестра Арсеньева Ольга Сергеевна 34‑90‑45
Заведующий нейрохирургическим отделением Нганкам Леон Патрикович 32‑26‑68
Старшая медсестра Иванова Любовь Юрьевна
Заведующая 2‑м педиатрическим отделением Бармина Елена Владимировна 34‑51‑03
Старшая медсестра Яковлева Наталья Викторовна
Заведующая неврологическим отделением Никитина Наталья Анатольевна 34‑93‑22
Ординаторская

34‑61‑10
Старшая медсестра Нилова Галина Николаевна 34‑61‑10
Заведующая физиотерапевтическим отделением Конарева Татьяна Николаевна 34‑75‑85
Старшая медсестра Миронова Валентина Алексеевна
Заведующий отделением лучевой диагностики Юсуфов Акиф Арифович
Старшая медсестра Метусова Елена Борисовна
Заведующая отделением анестезиологии‑реанимации №1 Жукова Олеся Павловна 34‑71‑65
Старшая медсестра Колбасина Оксана Анатольевна 34‑71‑65
Заведующий отделением анестезиологии‑реанимации №2 Капитонов Борис Дмитриевич 34‑42‑43
Старшая медсестра Михайлова Мария Сергеевна
Заведующая отделением патологии новорожденных Гурба Ольга Геннадьевна 32‑16‑41
Старшая медсестра Арсеньева Ольга Сергеевна 34‑90‑45
Ординаторская 34‑42‑31
Заведующий патологоанатомическим отделением Иванов Анатолий Алексеевич 45‑71‑60
Заведующая отделением плановой и экстренной консультативной помощи Цветкова Екатерина Олеговна 34‑65‑90
Старшая медсестра Богочанова Елена Геннадьевна 34‑65‑90
Заведующий травматолого‑ортопедическим отделением Рассказов Леонид Витальевич 32‑32‑64
Старшая медсестра Коханчик Елена Геннадьевна
Ординаторская 34‑40‑71
Поликлиника Заместитель главного врача по поликлинической работе Васильева Татьяна Александровна 33‑95‑89
Старшая медсестра Авдеева Екатерина Геннадьевна
Заведующая кабинетом лечебной физкультуры и массажа Смирнова Оксана Владимировна 32‑19‑17
Старшая медсестра Бардина Юлия Сергеевна
Заведующий инфекционным отделением Воронов Антон Игоревич 44‑44‑43
Старшая медсестра Кошурко Светлана Сергеевна 44‑42‑42
Заведующая детским центром нарушений сердечного ритма и синкопальных состояний Зуева Виктория Петровна
Старшая медсестра Соколова Елена Васильевна
Заведующая эндоскопическим отделением Минько Татьяна Николаевна
Старшая медсестра Бревдо Раиса Сергеевна
Оперблок Старшая медсестра Обыденная Анна Игоревна 35‑39‑65
Начальник информационно‑аналитического отдела Ловягин Игорь Вячеславович 32‑16‑02
Инженер по охране труда Бондаренко Вячеслав Анатольевич 32‑36‑60
Инженер по пожарной безопасности Зябиров Михаил Мянсурович 32‑36‑60
Инженер по медицинской технике Антонов Сергей Сергеевич 32‑36‑60
Председатель профкома Максименко Елена Анатольевна 32‑16‑41
Аптечный склад 34‑57‑17
Пищеблок 32‑10‑87
Пост охраны хирургического корпуса

34‑40‑11
Регистратура поликлиники

500‑500
Платные услуги

32‑15‑17

Новости

11.12.2019

Потомки фронтовиков станут участниками проекта «Лица Победы»

Центральный музей Великой Отечественной войны 1941-1945 годов приступил к реализации проекта по созданию Всероссийского исторического депозитария «Лица Победы».
26.11.2019

Научно-практический семинар «Детская паллиативная помощь»

21-22 ноября 2019 года на базе Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Тверской области «Центр специализированных видов медицинской помощи им. В.П.Аваева» прошел научно-практический семинар «Детская паллиативная помощь».


12.11.2019

100-летие со дня рождения Станислава Яковлевича Долецкого

1 ноября 2019 года состоялась конференция врачей ДОКБ г. Твери, посвященная торжественной дате – 100-летию со дня рождения  Станислава Яковлевича Долецкого.

Видео

Все видео
По профилактике ВИЧ-СПИД-1
#СТОПВИЧСПИД
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях
МИАЦ Тверской области
Территориального фонда обязательного медицинского страхования Тверской области
Министерства здравоохранения Тверской области
Правительство тверской области