(4822) 34-90-93
(4822) 32-15-17
регистратура
(4822) 34-41-64
приемная главного врача
График работы поликлиники: с 8:00 до 18:00

Структура организации

РУКОВОДИТЕЛИ ОТДЕЛЕНИЙ БОЛЬНИЦЫ

Детский центр нарушений сердечного ритма и синкопальных состояний - заведующая центром (врач кардиолог) Зуева Виктория Петровна

Инфекционное отделение – заведующий отделением (врач-педиатр) Воронов Антон Игоревич

Кабинет ЛФК и массажа - зав. отделением (врач по лечебной физкультуре) Смирнова Оксана Владимировна

Клинико-диагностическая лаборатория - зав. Лабораторией (врач клинической лаборатории диагностики) Ушакова Татьяна Николаевна

Неврологическое отделение – зав. отделением (врач-невролог) Никитина Наталья Анатольевна

Нейрохирургическое отделение - зав. отделением (врач-нейрохирург) Нганкам Леон Патрикович

Отделение гнойной хирургии - зав. отделением (врач -детский хирург) Сергеечев Сергей Павлович

Отделение лучевой диагностики – зав.отделением (врач- ренгенолог) Юсуфов Акиф Арифович

Отделение плановой и экстренной консультативной помощи - и.о.зав. отделением (врач – анестезиолог-реаниматолог) - Фатчихин Андрей Николаевич

Отделение анестезиологии-реанимации №1 - и.о.зав. отделением (врач – анестезиолог-реаниматолог) – Жукова Олеся Павловна

Отделение анестезиологии-реанимации №2 - и.о.зав. отделением (врач – анестезиолог-реаниматолог) – Капитонов Борис Дмитриевич

Патологоанатомическое отделение - зав. отделением (врач-паталогоанатом) Иванов Анатолий Алексеевич

Педиатрическое отделение №1 – зав. отделением (врач-педиатр) Гурба Ольга Геннадьевна

Педиатрическое отделение №2 – зав. отделением (врач-педиатр) Бармина Елена Владимировна

Приемное отделение – зав. отделением (врач-педиатр) Березина Ольга Андреевна

Травматолого-ортопедическое отделение – зав. отделением (врач- травматолог-ортопед) Рассказов Леонид Витальевич

Урологическое отделение – зав. отделением (врач-детский уролог–андролог) Карташев Владимир Николаевич

Физиотерапевтическое отделение – зав. отделением (врач-физиотерапевт) Конарева Татьяна Николаевна

Хирургическое отделение №1 – зав. отделением (врач-таракальный хирург) Бревдо Юрий Феликсович

Эндоскопическое отделение – зав. отделением (врач-эндоскопист) Минько Татьяна Николаевна

Консультативная поликлиника – заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе Васильева Татьяна Александровна


Новости

24.10.2018

Профессиональная работа

20 сентября 2018 года в г.Андреаполь Тверской области пятнадцатилетний подросток упал с пятого этажа недостроенного здания.
22.10.2018

22 октября исполняется 80 лет заведующему патологоанатомическим отделением ГБУЗ Детская областная клиническая больница Иванову Анатолию Алексеевичу

Иванов Анатолий Алексеевич, кандидат медицинских наук, врач высшей категории, главный внештатный детский специалист по  патоморфологии Министерства здравоохранения Тверской области.
15.10.2018

Нейроонкологический семинар Благотворительного Фонда Константина Хабенского в рамках программы «Знать и не бояться» 12 октября 2018 года

Тверской Нейроонкологический семинар стал частью программы «Знать и не бояться» Благотворительного Фонда Константина Хабенского.

Видео

Все видео
Холестерин
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях
МИАЦ Тверской области
Территориального фонда обязательного медицинского страхования Тверской области
Министерства здравоохранения Тверской области
Правительство тверской области