По вопросам работы Электронной регистратуры обращаться на "Горячую линию" Министерства здравоохранения Тверской области: 122
+7 (4822) 500-500
регистратура
+7 (4822) 32-15-17
+7 (4822) 500-500 (доб.1)
регистратура платных услуг
График работы поликлиники:
будни с 8:00 до 18:00,
суббота с 9:00 до 14:00,
воскресенье выходной
График работы стационара
круглосуточно

Врач-лаборант Детской областной больницы отмечен Почетной грамотой Минздрава Российской Федерации

22.06.2018
Врач-лаборант Детской областной больницы отмечен Почетной грамотой Минздрава Российской Федерации

За заслуги в области здравоохранения и многолетний добросовестный труд врач-лаборант клинико-диагностической лаборатории Детской областной клинической больницы Елена Харламова награждена Почетной грамотой Министерства здравоохранения Российской Федерации.

Торжественное вручение награды проходило накануне профессионального праздника – День медицинского работника - в зале Тверского государственного медицинского университета.

Сотрудников и ветеранов отрасли поздравили губернатор Тверской области Игорь Руденя, председатель Заксобрания региона Сергей Голубев, заместитель Председателя Правительства Тверской области – Министр здравоохранения Тверской области Виталий Синода и другие почетные гости.

Обращаясь к виновникам торжества, Игорь Руденя отметил: «Вы посвятили свою жизнь самой гуманной и благородной профессии на земле. Ваша ответственная работа всегда характеризуется высочайшими моральными качествами, профессионализмом, душевной теплотой и самоотдачей. Как известно, доброта и милосердие медиков, порой, лечат лучше всяких лекарств».

Губернатор поблагодарил врачей, медсестер, ветеранов за их ежедневный благородный труд и заботу и вручил заслуженные награды лучшим медицинским работникам региона, в числе которых была и Елена Харламова.

 

Справка

Елена Анатольевна Харламова трудится в Детской областной клинической больницы с 1991 года. Имеет высшую квалификационную категорию врача-лаборанта по специальности «Клиническая лабораторная диагностика».

За время работы зарекомендовала себя грамотным и квалифицированным специалистом. Хорошо знает вопросы, связанные с профессиональной деятельностью, освоила все биохимические методы исследования.

Постоянно работает над повышением своих профессиональных знаний, оказывает консультативную помощь лаборантам детских больниц города и области, проводит практические и теоретические занятия по повышению квалификации с врачами-лаборантами и фельдшерами-лаборантами по теме: «Инфекционный мононуклеоз, внешний и внутренний контроль качества выполняемых методик».

Пользуется заслуженным авторитетом среди коллег.

От всей души поздравляем с заслуженной наградой!!!!



Новости

25.03.2024

II межрегиональная научно-практическая конференция AvaevLab

20 марта в Твери, в Центре специализированных видов медицинской помощи имени В.П. Аваева, прошла II межрегиональная научно-практическая конференция…
18.03.2024

Научно - практическая конференция «Клинические аспекты в практике врача-педиатра»

14 марта в актовом зале Консультативно-диагностического центра Детской областной клинической больницы состоялась научно - практическая конференция «Клинические аспекты в практике…
22.02.2024

Завершился конкурс «Я рисую!» среди детей сотрудников

Мы с радостью представляем вам результаты конкурса, который стал уже традиционным для нашей больницы. Конкурс был организован с целью дать ребятам возможность выразить свою творческую…

Видео

Все видео
Дети пассажиры Автокресло
#СТОПВИЧСПИД
Здравоохранение
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях
МИАЦ Тверской области
Территориального фонда обязательного медицинского страхования Тверской области
Министерства здравоохранения Тверской области
Правительство тверской области